Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 261 chevron_rightLote seguinte

VITOR COSTA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel colado em tela sinais de humidade em toda a orla do suporte, pequenos defeitos assinada e datada de 2006 Dim. - 70 x 210 cm Notas: integrou a exposição “Travelling” no Lugar do Desenho, Gondomar, 2006.