Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 265 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO TRABULO - SÉC. XX Sem título díptico - acrílico sobre tela pequenas faltas na camada pictórica, suporte com defeitos, defeito na grade assinado e datado de 1985 Dim. - 130 x 193 cm