Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 267 chevron_rightLote seguinte

ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 20-09-1988 Dim. - 57 x 38 cm