Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Espantalhos às cavalitas" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dim. - 73 x 100 cm