Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 273 chevron_rightLote seguinte

JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Paisagem" díptico - madeira lacada, acrílico sobre tela e ralo assinado e datado de 2004 e 2010 nos versos Dim. - (total) 20 x 40 cm