Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 440 - 660 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 440Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 275 chevron_rightLote seguinte

Sem título óleo sobre masonita assinado A. ISTRATI (provavelmente Alexandre Istrati - 1908-1991), assinado e datado de 1967 no verso Dim. - 60 x 60 cm Notas: Proveniência: colecção Ana de Castro. etiqueta da Galerie Daniel Gervis , Paris, colada no verso.