Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 278 chevron_rightLote seguinte

GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1979 no verso Dim. - 65 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Ader Nordmann, Paris, colada no verso