Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

FERNANDO LANHAS - 1923-2012 Sem título técnica mista sobre papel pequeno defeito no suporte triplamente assinada, duplamente datada de 1944 Dim. - 18,5 x 14,5 cm