Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

MILY POSSOZ - 1888-1968 Jarra com flores óleo sobre folha de madeira assinado Dim. - 60 x 58 cm