Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1982 Dim. - 28 x 15 cm