Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 "À mesa infinita" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1967 Dim. - 26 x 19 cm