Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Jardim Tropical" fotografia sobre papel assinada e datada de 2006 no verso, etiqueta da Galeria Filomena Soares, identificando a obra, colada no verso Dim. - 85 x 112 cm