Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

LEONEL MOURA - NASC. 1948 "O vento sopra onde quer" técnica mista sobre papel composta por 4 elementos assinada e datada de 1984 Dim. - (total) 108 x 100 cm Notas: etiqueta identificando a obra e indicando que integrou a exposição "Os Cómicos", realizada no Espaço Inter-Média, Lisboa, Fevereiro de 1984.