Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Daylight #1" acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 2016 no verso Dim. - 55 x 73 cm