Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 73 chevron_rightLote seguinte

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título (Alternative Facts) #14 grafite, aguarela e gesso acrílico monocromado sobre papel Waterford assinado e datado de 2017 no verso Dim. - 31 x 19,3 cm Notas: integrou a exposição "A Place in the East - Miguel Branco, Michael Huey e Wolfgang Wirth", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2017.