Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "A catarata de Keisai - II" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dim. - 100 x 73 cm Notas: integrou a exposição "Nikias Skapinakis - Pintura e Desenho" realizada na Galeria 111, Lisboa, 1986, encontrando-se representado no respectivo convite e capa do catálogo sendo o nº 22.