Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dim. - 80 x 100 cm Notas: integrou a exposição "Palolo expõe na Galeria 111/Lisboa e Galeria Zen/Porto", realizada na Galeria 111, e na Galeria Zen, 1973, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s.p.