Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

MÁRIO CESARINY - 1923-2006 Sem título técnica mista sobre papel (aquamoto) colado em tela ínfimas faltas na camada pictórica assinada e datada de 1970 Dim. - 69 x 98,6 cm