Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

GUSTAVO BASTOS - 1928-2014 Sem título (Pietà) escultura em bronze assinada e datada de 1989 Dim. - 32,5 cm