Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777) nogueira saiais, pernas e pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos restaurados Dim. - 85 x 112 x 61 cm