Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pilastras com pequenos entalhamentos, interior com porta e gavetas direitas, ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, faltas, pequenos defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dim. - 108 x 125 x 68,5 cm