Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de raiz de pau-santo, raiz de pau-rosa e espinheiro interior em pau-santo com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado com restos de dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos nas costas Dim. - 110 x 106 x 54 cm