Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático cimalha com embutidos de espinheiro e buxo "Folhas", portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em bronze relevado Português pequeno restauro, pequenas faltas e defeitos Dim. - 240 x 141 x 67 cm