Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Rei D. Pedro III (1717-1786) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequeno restauro antigo, pequenas faltas na camada pictórica Dim. - 66 x 53 cm