Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato de D. Pedro Maria da Piedade de Lancastre Almeida Sá Meneses (1816-1847), 7º marquês de Abrantes óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1850, inscrição na grade identificando o retratado Dim. - 77 x 61 cm