Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO JOSÉ PATRÍCIO - 1827-1858 Menino trajando à Goyesca óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica, pequenos restauros assinado e datado de 1853 Dim. - 70 x 46 cm