Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Tejo óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1869 Dim. - 60 x 100 cm Notas: Cabo da Roca e Sintra possivelmente representados à esquerda.