Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Palácio de Queluz - Vista dos quartos altos óleo sobre tela ligeiro restauro assinado Dim. - 44 x 75 cm