Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 9,000Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem neoclássica com figuras óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dim. - 46 x 38 cm