Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,500Vendido

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM MARQUES - 1755-1822 Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dim. - 36,5 x 45,5 cm