Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/5

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

REI D. CARLOS - 1863-1908, Veleiros dois lápis sobre papel emoldurados conjuntamente assinados, um datado de 1890, outro de 1904 Dim. - (cada) 19 x 28 cm