Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

RICARDO HOGAN - 1843-1890 "Interior com figura feminina" aguarela sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada, dedicada e datada de 1889 Dim. - 37 x 20,5 cm