Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 3,300 - 4,950 Base - Estimativa

gavel€ 12,000Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Cavalo de Garrochista óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dim. - 73 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana de Castro.