Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Prato grande faiança de Delft decoração a azul ao gosto das decorações da porcelana Chinesa «Kraak» do reinado Wanli, verso da aba decorado Holandês séc. XVII esbeiçadelas marcado Dim. - 34 cm