Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Xairel e par de capeladas veludo vermelho bordado a fio metálico prateado "Flores" Portugueses séc. XVIII desgaste no veludo, faltas no bordado, varão moderno de madeira Dim. - (xairel) 94 x 54 cm