Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 8, 2018 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Registo "Menino Jesus deitado" escultura em barro policromado, tecido e outros materiais português séc. XIX faltas e defeitos, um vidro lateral partido Dim. - 15 x 16,5 x 9 cm