Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 8, 2018 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Lote de telegramas dirigidos a Simone de Oliveira papel felicitações pela vitória do Festival da Canção de 1969 - "A Desfolhada" entre outros temas séc. XX defeitos Dim. - 10,5 x 24,5 cm