Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 8, 2018 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de lanternas de carruagem ferro pintado de negro e dourado portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de um suporte de suspensão, vidro partido Dim. - 43 cm