Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneApr 8, 2018 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Esfera armilar metal amarelo e cartão pé em madeira ebanizada francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso marcada SECRETAN PARIS Dim. - 38 cm