Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 8, 2018 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Par de lanternas metal amarelo e vidro europeias séc. XX pequenos defeitos Dim. - 67 cm