Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 8, 2018 9:52:30 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Trecho de cidade com figuras óleo sobre tela pequenos restauros, defeitos assinado, assinatura não identificada Dim. - 53 x 74 cm