Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 8, 2018 9:52:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Sem título (Marinha) óleo sobre laminado de madeira assinado, assinatura não identificada Dim. - 17 x 24 cm