Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 8, 2018 9:53:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Marinha com barcos óleo sobre tela europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos na pintura Dim. - 30 x 40,5 cm