Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 8, 2018 10:00:39 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figura e casa óleo sobre tela séc. XX pequenos defeitos assinado M. Sousa Dim. - 13,5 x 13,5 cm