Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 8, 2018 9:54:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

"L'Air" litografia colorida sobre papel publicada in "Nouvelle Études Variées", segundo desenho original Chiapory francesa séc. XIX emoldurada Dim. - 50 x 64 cm