Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 25Valor base

doneApr 8, 2018 9:54:15 PMTerminado em

gavel€ 29Vendido

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

"Vista da Cidade de Ponta Delgada na Ilha de São Miguel" litografia sobre papel portuguesa séc. XIX/XX assinada na matriz Dim. - 17,5 x 24 cm