Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 8, 2018 9:54:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 219 chevron_rightLote seguinte

Vistas da Fábrica da Vista Alegre duas litografias sobre papel portuguesas séc. XX Dim. - 24 x 30 cm