Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 8, 2018 9:54:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

Virgindade, Hagar e Ismael par de gravuras sobre papel europeias séc. XIX/XX picos de acidez Dim. - 30 x 18 cm Notas: emolduradas