Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneApr 8, 2018 9:58:47 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Caça ao javali placa em carvalho esculpido europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dim. - 54 x 30,5 cm