Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 8 de Abril a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 8, 2018 9:57:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com casario e barco placa em folha de metal relevado europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 45,5 x 87,5 cm